Экструзионное оборудование «BRONTO» на выставке «Agro Expo Bucovina 2016» Румынии

Экструзионное оборудование «BRONTO» на выставке «Agro Expo Bucovina 2016» Румынии

Экструзионное оборудование «BRONTO» был представлен на выставке «Agro Expo Bucovina 2016», которая проходила 25-27 марта 2016 в Румынии в г.. Сучава.

Это важное событие для сельского хозяйства и пищевой промышленности. Выставка специализируется на презентации машин, оборудования и расходных материалов, домашних животных и птицы, продуктов питания, семян и саженцев, удобрений и пестицидов кормов, кормовых концентратов, добавок, цветов и комнатных растений, растений для садов, парков, теплиц и других.

Кроме того, было проведено Экономический форум сельского хозяйства организован при содействии Торгово - промышленной палаты и промышленности города Сучава, «County Council», Министерства сельского хозяйства и сельского развития, Министерства сельского хозяйства Сучава.

«Agro Expo Bucovina» - это важный показатель признания и высокого уровня профессионализма работы в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Специалисты компании «BRONTO» заявляют, что не собираются останавливаться за достигнутом, и на следующих выставках готовы представить совершенствовании модели оборудования.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Новости компании

Экструдер BRONTO в Беларуси — новая большая поставка!
11 декабря 2019 в 15:13

В ноябре 2019 года «ЧеркассыЭлеваторМаш» и официальный представитель в Республике Беларусь - компания «ГлобалПродСервис» доставили белорусским клиентам экструдеры Е-1000 для зерна, сои и рапса, охладители ОЕ-1000 и экструдер…

 

Контакты

ЧеркассыЭлеваторМаш - экструдеры, масличные прессы, нории, транспортеры
(основной офис)

18018, Украина, Черкасская, Черкассы, пр. Химиков, дом 7А
  • +38 (094) 985 29 XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create